Гуда-шоу. «Барыс» пропустил курьезную шайбу в КХЛ. Видео

Дата: 11 октября 2022 в 20:19 Категория: Новости культуры

Астанинский «Барыс» в первом периоде матча с «Куньлунь Ред Стар» (0:3) Континентальной хоккейной лиги пропустил курьезную шайбу, сообщает Sports.kz.

«В „Барысе« оказался нужен просто как тренировочный вратарь». Почему герой молодежного чемпионата мира из Казахстана оказался в Литве

На 16-й минуте встречи словацкий вратарь «Барыс» Юлиус Гудачек вышел из ворот, чтобы отдать передачу своему партнеру, но ошибся и шайбу перехватил нападающий «Куньлунь Ред Стар» Кори Кейн и сразу бросил в пустые ворота. Комментатор матча назвал эпизод: «Гуда-шоу».

Первые две шайбы за «Куньлунь Ред Стар» забросили Джек Родвальд и Брендон Йип в первые 14 минут матча.

Отметим, что китайский клуб является одним из аутсайдеров Западной конференции КХЛ, занимая  десятое место.

Тэги новости: Новости культуры