Зайнутдинов помог ЦСКА выиграть «огненный» матч с клубом РПЛ футболиста сборной Казахстана

Дата: 21 августа 2022 в 19:59 Категория: Новости спорта

Состоится матч шестого тура российской Премьер-Лиги, в котором московский ЦСКА принимал грозненский «Ахмат», сообщает Sports.kz.

Встреча получилась результативной и завершилась со счетом 4:2 в пользу «армейцев». В первом тайме ЦСКА выдал ударные шесть минут, в течение которых забил три мяча подряд. Отличились Федор Чалов (29-я минута), Кирилл Набабкин (33) и Хорхе Карраскаль (35). Гости отыграли один мяч на 41-й минуте благодаря удару Мохамеда Конате. На 58-й минуте Бернард Бериша вернул интригу в игру, однако Хесус Медина на 78-й увеличил разрыв в счете.

Футболисты сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов из ЦСКА и Марат Быстров из «Ахмата» вышли в стартовом составе и провели весь матч.

После шести проведенных игр ЦСКА набрал 13 очков и поднялся на второе место в РПЛ. «Ахмат» с восемью турнирными баллами идет восьмым.