«Тоболу» озвучили исход его противостояния с «Ференцварошем» в Лиге Чемпионов

Дата: 13 июля 2022 в 15:19 Категория: Новости спорта

Российский портал Livesport.ru спрогнозировал исход ответного матча Лиги Чемпионов между венгерским «Ференцварошем» и костанайским «Тоболом», передает Sports.kz.

«В первом поединке неделю назад команды между собой в Казахстане разошлись нулевой ничьей. „Ференцварош« в прошлом сезоне без особых сложностей выиграл чемпионат Венгрии, опередив ближайшего соперника на 12 баллов.

Игра с казахами стала для „фради« первой официальной в этом сезоне. До этого они провели пять товарищеских встреч. В них команда трижды добивалась побед, а также по разу сыграла вничью и уступила.

„Тобол« в прошлом сезоне стал победителем чемпионата Казахстана после долгого перерыва, а в текущем пока занимает четвертое место, но от лидера отстает всего на два очка.

Несколько дней назад коллектив стартовал в Кубке страны, где потерпел крупное поражения на выезде от „Тараза« со счетом 1:6, правда, играя далеко не основным составом.

На своем поле „Ференцварош« должен с соперником справиться, ведь „Тобол« в выездных встречах играет не лучшим образом, и против более сильного соперника вряд ли способен устоять», — пишет сайт.