Популярные темы

Vertera приходит в Казахстан 23 июня 2022, 20:00

Дата: 23 июня 2022 в 20:03


Vertera приходит в Казахстан
                23 июня 2022, 20:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Официальное представительство международного экобренда, работающего в 37 странах мира, начало свою работу 19 июня в Алматы.

Приход Vertera на рынок Казахстана открывает новые перспективы для всех, кто хочет заботиться о здоровье и красоте, а также связать свою карьеру и бизнес с wellness-индустрией.

Vertera – бренд, основанный в 2014 году и принадлежащий швейцарскому холдингу WR International AG. Сегодня под ним выпускается более сотни экопродуктов и косметика на основе клеточного геля морских водорослей ламинарии и фукуса, извлекаемого по запатентованной технологии. Это «живой» набор витаминов А, группы B, D, C, E, PP, десятков ультра-, микро — и макроэлементов, аминокислот и ненасыщенных жирных кислот, включая омега-3.

«Открытие официального представительства Vertera в Алматы — это серьезное усиление наших позиций на рынках стран СНГ, — отмечает президент компании Vertera Анатолий Хитров. — Помимо высокого качества продукции, официально подтвержденного в России и странах Евросоюза, мы предлагаем уникальные условия сотрудничества и для бизнес-партнеров компании. Стать им может каждый, кто готов активно развиваться и добиваться успеха в индустрии здоровья и красоты».

В день открытия, 19 июня, официальное представительство Vertera лично посетил президент компании Анатолий Хитров. В новом офисе по адресу: Алматы, улица Рабат, 2а предусмотрена возможность проводить переговоры и тренинги, организовывать дегустации продуктов, получать оформленные заказы и знакомиться с новинками.

Расписание работы и вся информация партнерства с компанией на территории Казахстана доступны на официальном сайте и в приложении Vertera.

О компании

Vertera – международная компания прямых продаж и бренд, под которым выпускается более 120 наименований экопродукции из морских водорослей ламинарии и фукуса. Продукция Vertera выпускается компанией «Научное производственное объединение «Биомедицинские инновационные технологии» (Россия), также входящей в структуру холдинга WR International AG.

Производство сертифицировано по международным стандартам ISO 2000:2018. Продукция под брендом Vertera экспортируется в 37 стран мира, имеет сертификаты Halal, Kosher, одобрена The Vegan Society (Великобритания).

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями