В Словакии надеются на чудо после второго поражения от сборной Казахстана

Дата: 14 июня 2022 в 01:09 Категория: Новости стран мира

Автор первого гола сборной Словакии на чемпионатах мира Роберт Виттек поделился мнением о поражении от команды Казахстана (1:2) в четвертом туре Лиги наций, передает Sports.kz.

Победу сборной Казахстана принесли точные удары Яна Вороговского и Эльхана Астанова в первом тайме. Гости отыгрались в начале второй половины встречи усилиями Матуша Беро.

«Казахстан очень эффективен, они забили два гола из трех моментов. Во втором у нас было преимущество, но в самом важном моменте мы были непоследовательны.

Это ошибки, которые сбивают нас с ног — как физически, так и морально. Мы должны верить в чудо», — цитирует Виттека Pravda.sk.

Напомним, в первом матче команд в Трнаве победу также праздновали казахстанцы (1:0).

Экс-игрок московского «Локомотива» объяснил первый гол сборной Казахстана в ворота Словакии