Официальный аккаунт чемпионата Европы посвятил публикацию игроку сборной Казахстана. Видео

Дата: 10 июня 2022 в 21:29 Категория: Новости спорта

Официальный аккаунт чемпионата Европы в Instagram сделал публикацию с голами нападающего сборной Казахстана Абата Аймбетова в ворота Азербайджана (2:0) в первом туре Лиги наций, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

Представлен новый топ-10 самых дорогих казахстанских футболистов. Из него вылетел герой сборной

На данном аккаунте УЕФА насчитывается свыше 11 миллионов подписчиков со всего мира.

Напомним, что Абат Аймбетов в матче первого тура Лиги наций вышел в стартовом составе сборной Казахстана и во втором тайме за 7 минут оформил дубль, забив два красивых гола в ворота Азербайджана. Причем второй забитый мяч нападающего засчитали лишь после просмотра системы VAR.