Российский клуб форварда сборной Казахстана «прихлопнули» за 12 минут и приблизили к вылету

Дата: 24 апреля 2022 в 20:59

Волгоградский «Ротор», за который выступает форвард национальной сборной Казахстана Алексей Щеткин, в матче 34-го тура российской ФНЛ принимал на своем поле «Енисей», передает Sports.kz.

На 12-й минуте Виталий Шахов вывел хозяев вперед, но к середине второго тайма в течение 12 минут волгоградцы пропустили три мяча подряд и оказались в роли отыгрывающихся. На 80-й минуте Бека Кавтарадзе сократил отставание в счете, но спастись от поражения «Ротору» не удалось — 2:3.

Отметим, что Щеткин не попал в заявку на игру.

«Ротор» с 30 очками находится на 18-м месте в турнирной таблице ФНЛ и продолжает отчаянную борьбу за выживание. «Енисей» находится на пятой строчке — 56 очков.