Бельгийский клуб игрока сборной Казахстана уступил в матче за выход в высший дивизион

Дата: 24 апреля 2022 в 00:29 Категория: Новости спорта

Бельгийский клуб «РВД Моленбек» из Брюсселя, в котором выступает защитник сборной Казахстана Ян Вороговский, сыграл в плей-офф за выход в высший дивизион чемпионата Бельгии против команды «Серен», сообщает Sports.kz.

В самом конце первого тайма, на 45-й минуте, грузинский нападающий «Серена» Георгис Микаутадзе вывел свою команду вперед. Счет остался неизменным до конца встречи — победа «Серена» со счетом 1:0.

Вороговский вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь матч до финального свистка.

Стоит отметить, что эта игра была первой в двухматчевом противостоянии и теперь команде казахстанского защитника предстоит сыграть ответную игру на выезде в ночь с 30-го апреля на первое мая.