Европейский клуб спасся от поражения за две минуты после замены казахстанского футболиста

Дата: 22 апреля 2022 в 20:59 Категория: Новости спорта

В матче пятого тура чемпионата Беларуси бобруйская «Белшина», за которую выступает казахстанский полузащитник Ислам Чесноков, принимала дома «Витебск», сообщает Sports.kz.

Игра завершилась ничьей — 2:2. Хозяева поля дважды по ходу встречи сравнивали счет. У «Белшины» отличились Дмитрий Зинович (53-я минута) и Дмитрий Вашкевич (73). В составе «Витебска» голы забивали Александр Ксенофонтов (24) и Руслан Теверов (71). На 37-й минуте «Белшина» не смогла реализовать пенальти.

Чесноков вышел в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте.

После пяти туров «Белшина» с тремя очками находится на 13-м месте в турнирной таблице. «Витебск», имея в активе такое же количество очков, находится строчкой ниже.