Популярные темы

«Был потрясен дважды». Головкина «приговорили» к поражению нокаутом

Дата: 20 апреля 2022 в 11:39


«Был потрясен дважды». Головкина «приговорили» к поражению нокаутом
Стоковые изображения от Depositphotos

YouTube-канал Ring IQ Boxing Talk невысоко оценил шансы Геннадия Головкина в потенциальном третьем бою с Саулем «Канело» Альваресом, который может состояться в сентябре, сообщает Sports.kz.

— Третий бой с Головкиным уже не будет для «Канело» таким тяжелым, каким был бы несколько лет назад. «Канело» находится на пике своей карьеры, а Геннадий — нет. Многие люди верят, что если эти двое встретятся друг с другом на ринге в третий раз, «Канело» нокаутирует его. Мы видели, как Головкин был потрясен как минимум дважды со времен боев с «Канело» Альваресом. Сергей Деревянченко нанес ему урон ударами по корпусу, а совсем недавно японец Риота Мурата также потряс его ударами по телу. И это не просто совпадение. «Канело» это прекрасно известно. Думаю, Сергей Деревянченко в какой-то степени раскрыл бреши в броне Головкина. Он отлично выдерживает удары по голове, но его слабое место — это корпус, — поделился своим мнением автор.

Напомним, что Головкин в своем последнем бою, который прошел 9 апреля в Японии, техническим нокаутом победил местного боксера Риоту Мурату и объединил титулы чемпиона мира WBA Super и IBF в среднем весе.

«Изображал краснеющую невесту». «Канело» подвергли разоблачению в противостоянии с Головкиным 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями