Европейский клуб заменил казахстанского футболиста и важной победой вернул себе лидерство в чемпионате

Дата: 11 апреля 2022 в 21:59 Категория: Новости спорта

В чемпионате Армении по футболу состоялся матч 26-го тура, в котором «Арарат» принимал дома «Пюник», сообщает Sports.kz.

Игра завершилась победой «Пюника» со счетом 2:1. На 12-й минуте нападающий Хосе Карабальо вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались на 52-й минуте благодаря голу полузащитника Исы Алиу. На 74-й минуте отличился форвард «Пюника» Серж Дебле. За пять минут до конца основного времени «Арарат» остался в меньшинстве после удаления защитника Роберта Дарбиняна.

Казахстанский полузащитник «Пюника» Геворг Наджарян вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве.

«Пюник» с 54 очками поднимается на первое место в турнирной таблице. Столько же очков у занимающей вторую строчку «Арарат-Армении». «Арарат» с 38 очками замыкает тройку лидеров чемпионата.