Вратарь соперника «Барыса» по КХЛ принял лицом мощнейший выстрел и лишился шлема в матче плей-офф. Видео

Дата: 23 марта 2022 в 00:29 Категория: Новости спорта

В эти минуты в столице Российской Федерации на стадионе «Мегаспорт» проходит третий матч второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между московским «Спартаком» и санкт-петербургским СКА. После первого периода счёт не открыт — 0:0, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

На 12-й минуте матча москвичи проводили атаку. После того как красно-белые обосновались в чужой зоне, шайбу получил нападающий «Спартака» Владимир Галузин. Форвард мощно щёлкнул от синей линии — шайба попала в маску голкиперу СКА Ларсу Юханссону. От этого броска шведский вратарь потерял шлем, снявшийся с его головы и упавший на лёд. Судьи сразу же остановили встречу.