Клуб казахстанского тренера выиграл всухую и продолжил лидировать в европейском чемпионате

Дата: 20 марта 2022 в 23:59 Категория: Новости спорта

В матче четвертого тура чемпионата Литвы по футболу вильнюсский «Жальгирис», который возглавляет казахстанский тренер Владимир Чебурин, обыграл дома «Ритеряй», сообщает Sports.kz.

Действующие чемпионы Литвы забили по одному голу в концовке каждого из таймов и одержали победу — 2:0. Голы забивали Марко Миличкович (45+1) и Франсис Кьереме (87).

«Жальгирис» набирает десять очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу. «Ритеряй» с семью очками находится на четвертой строчке.

Следующий матч команда Чебурина проведет на выезде второго апреля против команды «Кауно Жальгирис».