Нуралы Алип победно дебютировал за «Зенит» в матче РПЛ с голом-красавцем. Видео

Дата: 07 марта 2022 в 21:29 Категория: Новости спорта

В российской Премьер-Лиге состоялся матч 20-го тура, в котором санкт-петербургский «Зенит» обыграл «Уфу» — 2:0, сообщает Sports.kz.

Нуралы Алип официально дебютировал за «Зенит» в РПЛ

Все мячи были забиты во втором тайме. На 51-й минуте Данил Круговой красивым ударом из-за пределов штрафной вывел хозяев поля вперед, на 67-й Малком с передачи Артема Дзюбы увеличил разрыв в счете.

Казахстанский защитник Нуралы Алип, который перешел в санкт-петербургский клуб на правах аренды из алматинского «Кайрата», вышел на замену вместо Вендела на 78-й минуте и доиграл до финального свистка. Для футболиста сборной Казахстана эта игра стала дебютной в РПЛ.

«Зенит» набирает 44 очка и продолжает возглавлять турнирную таблицу РПЛ. «Уфа» с 16 очками в активе занимает 15-е, предпоследнее место.