«Хотели реабилитироваться — не получилось». Юрий Михайлис объяснил очередной разгром от «Металлурга» в Кубке Гагарина

Дата: 07 марта 2022 в 19:59 Категория: Новости спорта

На послематчевой пресс-конферении главный тренер казахстанского «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал поражение своей команды магнитогорскому «Металлургу» в Кубке Гагарина со счетом 2:5, передает Sports.kz.

— Хотели реабилитироваться за позавчерашнее поражение, но не получилось. Настрой был у ребят, были готовы, но проиграли среднюю зону и свой пятак. Голы и ошибки, которые мы допустили, не позволили нам много играть в зоне соперника. Были хорошие моменты, но подвела реализация. Было удаление пять на три в третьем периоде, могли переломить, но никто из нападающих бригады большинства не позволил нам зацепиться за счет.

— Ожидалась замена Ортио на Бояркина, но Йони доиграл до конца.
— Йони был в игре, может быть выручил не настолько насколько хотелось. Вратарь, который входит во втором периоде, не разогретый. В Магнитогорске может поставим Бояркина с начала игры.

— Что тренерский штаб может противопоставить сопернику в следующей игре.
— Посмотрим видео этих двух игр, почему мы не смогли обыграть соперника. Думаю, что-то изменим.

«Стало решающим». Главный тренер «Металлурга» прокомментировал вторую победу над «Барысом» в Нур-Султане