Тренер московского «Динамо» сравнил уровень своей команды с «Барысом» после поражения

Дата: 23 февраля 2022 в 08:39

Тренер «Динамо» Александр Савченков прокомментировал контрольный матч с казахстанским «Барысом» — 3:4 Б, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу московского клуба.

— Неплохая игра по содержанию, по движению — команды были равны. Где-то мы владели инициативой, где-то «Барыс. Особенно в третьем периоде. Во втором периоде было большое преимущество, но не реализовали моменты, поэтому довели матч до ничьей.

— Показалось, что команда чуть тяжелее выглядела нежели в предыдущем матче. С чем связываете?
— В Балашихе все же первая игра была. Эмоций было больше. Со второго периода добавили. Не скажу, что были сильно тяжелее, чем в матче против «Авангарда».

— По очереди сыграли в воротах Бочаров и Еременко. Кого ждать в третьем матче?
— Пока еще не решили. Будем обсуждать с тренерским штабом.