Футболистка сборной Новой Зеландии забила три гола в свои ворота в матче с США (Видео)

Дата: 21 февраля 2022 в 17:54 Категория: Новости стран мира

Футболистка сборной Новой Зеландии и «Ливерпуля» забила три гола в свои ворота в матче с женской сборной США, информирует The Guardian.

На счету защитницы женской сборной Новой Зеландии Мейкалы Мур — три автогола в матче товарищеского турнира SheBelieves Cup (0:5). 25-летняя футболистка забила все три мяча еще в первом тайме, причем, два из них в самом начале — на 5-й и 6-й минутах, а затем и на 36-й минутах.

Мур, которую заменили еще до перерыва, забивала в свои ворота правой ногой, головой и левой ногой.