Дата: 20 февраля 2022 в 13:24 Категория: Новости спорта

Голы: Гюндоган, 33, Марез, 90+2 (пен.) — Кулусевски, 4, Кейн, 59, Кейн, 90+5
«Манчестер Сити»: Эдерсон, Диаш, Канселу, Ляпорт, Уокер, Фоден, Родри, Силва, Де Брюйне, Стерлинг (Марез, 68), Гюндоган
Тренер: Хосеп Гвардиола
«Тоттенхэм»: Льорис, Сессеньон (Санчес, 90+4), Дэвис, Ромеро, Эмерсон (Дохерти, 83), Кулусевски, Бентанкур, Дайер, Хёйберг, Кейн, Мин Сон (Моура, 80)
Тренер: Антонио Конте
Предупреждены: Хёйберг, 64, Ромеро, 76, Льорис, 80

На 4 минуте забил гол Деян Кулусевски игрок команды «Тоттенхэм» (Лондон, Англия).

На 33 минуте забил гол Илкай Гюндоган игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и сравнял счет в матче.

На 59 минуте забил гол Харри Кейн игрок команды «Тоттенхэм» (Лондон, Англия).

На 90+2 минуте забил гол Рияд Марез игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:2.

На 90+5 минуте забил гол Харри Кейн игрок команды «Тоттенхэм» (Лондон, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) и заслуженно победила.