Кубок Германии. «Хоффенхайм» — «Фрайбург» 1:4. Видеообзор матча

Дата: 20 января 2022 в 13:44 Категория: Новости стран мира

Кубок Германии.

«Хоффенхайм» — «Фрайбург» 1:4
Голы: Шлоттербек, 52 (авт.) — Грифо, 10, Грифо, 36 (пен.), Шаде, 55, Демирович, 68
«Хоффенхайм»: Бауманн, Раум, Пош, Акпогума (Даббур, 46), Ричардс, Баумгартнер (Руди, 75), Гайгер, Штиллер (Крамарич, 46), Фогт (Хюбнер, 75), Рютте (Ларсен, 69), Бебу
Тренер: Себастьян Хёнесс
«Фрайбург»: Флеккен, Линхарт, Шлоттербек, Гюнтер, Кюблер, Эггештайн (Кайтель, 84), Грифо (Ву Йон, 71), Хёфлер, Шаде (Гульде, 58), Хёлер (Петерсен, 84), Демирович (Саллаи, 72)
Тренер: Кристиан Штрайх
Предупреждены: Ричардс, 32, Гайгер, 79 — Шаде, 27

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Хоффенхайм» — «Фрайбург». Этот матч состоялся в среду, 19 января 2022 года в рамках 1/8 финала Кубка Германии на стадионе «Рейн-Неккар-Арена» (Зинсхайм) и завершился крупной победой гостей со счетом 1:4.

На 10 минуте забил гол Винченцо Грифо игрок команды «Фрайбург» (Фрайбург, Германия).

На 36 минуте забил гол Винченцо Грифо игрок команды «Фрайбург» (Фрайбург, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:2.

На 52 минуте забил гол Нико Шлоттербек игрок команды «Фрайбург» (Фрайбург, Германия) забил гол в свои ворота.

На 55 минуте забил гол Кевин Шаде игрок команды «Фрайбург» (Фрайбург, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 68 минуте забил гол Эрмедин Демирович игрок команды «Фрайбург» (Фрайбург, Германия) и сделал счет в матче разгромным 1:4.

В течение матча больше владела мячом команда «Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.