Кубок Германии. «Ганновер» — «Боруссия» (М) 3:0. Видеообзор матча

Дата: 20 января 2022 в 07:54 Категория: Новости стран мира

Голы: Байер, 4, Керк, 36 (пен.), Байер, 51
«Ганновер»: Цилер, Франке, Дем, Бёрнер, Вейдандт (Тойхерт, 72), Маина (Штольце, 64), Кайзер, Керк (Эрнст, 64), Хульт (Охс, 78), Ондуа, Байер (Эннали, 72)
Тренер: Кристоф Дабровски
«Боруссия» : Зоммер, Скелли (Нетц, 67), Гинтер, Фридрих, Эльведи, Нойхаус, Коне, Лайнер (Херрманн, 67), Тюрам (Закариа, 46), Плеа (Эмболо, 46), Штиндль
Тренер: Адольф Хюттер
Предупреждены: Фридрих, 35, Эмболо, 75

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ганновер» — «Боруссия». Этот матч состоялся в среду, 19 января 2022 года в рамках 1/8 финала Кубка Германии на стадионе «Нидерзаксен» (Ганновер) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

На 4 минуте забил гол Максимилиан Байер игрок команды «Ганновер» (Ганновер, Германия).

На 36 минуте забил гол Себастьян Керк игрок команды «Ганновер» (Ганновер, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:0.

На 51 минуте забил гол Максимилиан Байер игрок команды «Ганновер» (Ганновер, Германия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.