Хоккеист «Барыса» дал сопернику в челюсть и выкинул его за борт в матче КХЛ. Видео

Дата: 10 декабря 2021 в 21:59 Категория: Новости спорта

Сегодня казахстанский «Барыс» проводит очередной домашний матч регулярного чемпионата КХЛ, соперником выступает китайский «Куньлунь Ред Стар», передает Sports.kz.

«Барыс» совершил грандиозный камбэк за шесть минут в матче КХЛ. Видео

В третьем периоде защитник «Драконов» Микаэль Там въехал в спину Роману Савченко, который не стал терпеть грубостей и наказал своего обидчика. Астанчанин несколькими очень сильными ударами в челюсть отправил своего обидчика за борт. Казахстанца удалили на (2+5+20) минут. Китайский хоккеист также получил удаление, которое ему не позволит уже выйти на площадку в этом матче.

Напомним, что «Куньлуль» вел 3:0, но «Барыс» сумел перевернуть игру и забить семь шайб.