Лига чемпионов. ПСЖ — «Брюгге» 4:1. Видеообзор матча

Дата: 08 декабря 2021 в 02:54 Категория: Новости спорта

ПСЖ (Париж, Франция) — «Брюгге» (Бельгия) 4:1
Голы: Мбаппе, 2, Мбаппе, 7, Месси, 38, Месси, 76 (пен.) — Ритс, 68
ПСЖ : Доннарумма, Хакими, Диалло, Маркиньос, Мендеш (Керер, 50), Гана Гейе (Паредес, 71), Ди Мария (Эррера, 71), Вейналдум, Верратти (Эбимбе, 84), Мбаппе (Икарди, 83), Месси
Тренер: Маурисио Почеттино
«Брюгге» : Миньоле, Хендри, Рикка, Мата, Альварес Баланта (Мбамба, 69), Де Кетелар, Ланг, Нсоки, Ритс (Вормер, 69), Сандра (Ван Дер Бремпт, 57), Ванакен
Тренер: Филипп Клеман
Предупреждены: Керер, 55, Мбаппе, 70 — Ланг, 61

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор ПСЖ — «Брюгге». Этот матч состоялся в вторник, 7 декабря 2021 года в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Парк де Пренс» (Париж) и завершился крупной победой хозяев со счетом 4:1.

На 2 минуте забил гол Килиан Мбаппе игрок команды ПСЖ (Париж, Франция).

На 7 минуте забил гол Килиан Мбаппе игрок команды ПСЖ (Париж, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 38 минуте забил гол Лионель Месси игрок команды ПСЖ (Париж, Франция) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 68 минуте забил гол Матс Ритс игрок команды «Брюгге» (Брюгге, Бельгия) и удвоил преимущество своей команды.

На 76 минуте забил гол Лионель Месси игрок команды ПСЖ (Париж, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 4:1.

В течение матча больше владела мячом команда ПСЖ (Париж, Франция) и заслуженно победила.