Популярные темы

Российский водитель автобуса без маски обматерил и вытолкал пассажирку без маски

Дата: 22 ноября 2021 в 19:57 Категория: Новости авто


Российский водитель автобуса без маски обматерил и вытолкал пассажирку без маски
Стоковые изображения от Depositphotos

В Воронеже водитель обматерил пассажирку из-за отсутствия маски и вытолкал ее из автобуса, при этом на лице мужчины также не было маски. Инцидент попал на видео, его публикует Telegram-канал Baza.

На кадры попал момент конфликта между водителем и женщиной. Мужчина кричит на пассажирку и сообщает, что в транспорте проводится аудио — и видеозапись. При этом он обещает ее не трогать, но оскорбляет.

«Ваше ***** колхозное будет сегодня в интернете. Ты будешь звездой YouTube. Ты ***** немытая выйди отсюда на ***!» — кричит мужчина. Затем грубо хватает женщину и выталкивает из автобуса.

В мэрии Воронежа прокомментировали поступок водителя, пишет РИА Новости. Его вызовут к руководству транспортного предприятия для объяснений. Там добавили, что оправдать поведение мужчины нельзя.

Ранее кондуктор одного из маршрутных автобусов Красноярска мощными пинками вытолкала пассажирку на улицу. Видео инцидента появилось в сети. На записи видно, как девушка со связкой билетов и аппаратом для считывания транспортных карт борется с пожилой россиянкой без маски и бьет ее ногами, выгоняя из салона.

Самые интересные видео — в нашем YouTube подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями