Дата: 21 ноября 2021 в 13:54 Категория: Новости спорта

Голы: Мане, 39, Жота, 52, Салах, 73, Минамино, 77
«Ливерпуль»: Алиссон, Цимикас, Александер-Арнольд, Матип, Фабиньо, ван Дейк, Жота (Минамино, 76), Салах, Алькантара (Мортон, 84), Окслейд-Чемберлен (Хендерсон, 76), Мане
Тренер: Юрген Клопп
«Арсенал»: Рэмсдэйл, Тавареш, Томиясу, Габриэль, Вайт, Томас (Эльнени, 84), Локонга (Мэйтленд-Найлс, 53), Смит-Роув, Сака, Ляказетт (Эдегор, 67), Обамеянг
Тренер: Микель Артета
Предупреждены: Мане, 44, Фабиньо, 70

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ливерпуль» — «Арсенал». Этот матч состоялся в субботу, 20 ноября 2021 года в рамках 12-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Энфилд» (Ливерпуль) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

На 39 минуте забил гол Садио Мане игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия).

На 52 минуте забил гол Диогу Жота игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 73 минуте забил гол Мохамед Салах игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 77 минуте забил гол Такуми Минамино игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Арсенал» (Лондон, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.