Российский клуб казахстанского тренера проиграл третий подряд матч на выезде в КХЛ

Дата: 03 ноября 2021 в 00:29 Категория: Новости спорта

Нижнегородское «Торпедо» встретилось с ярославским «Локомотивом», который возглавляет казахстанский тренер Игорь Никитин, в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

Хозяева вышли вперед на 12-ой минуте первого периода после шайбы шведского защитника Теодора Леннстрема. Гости смогли сравнять счет за полторы минуты до перерыва, отличился Артем Ильенко. Однако, «Торпедо» забил еще дважды, шайбами отметились Леннстрем, оформивший дубль, и Дамир Жафяров. Российский нападающий гостей Михаил Беляев на 14-ой минуте второго периода сократил отставание от хозяев, однако на большее подопечных Никитина не хватило. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу «Торпедо».

Потерпев третье поражение подряд в гостях, «Локомотив» с 28-ю очками расположился на седьмой строчке таблицы Западной конференции.