ЦСКА с Зайнутдиновым в составе потерпел обидное поражение в матче с «Рубином»

Дата: 30 октября 2021 в 18:59 Категория: Новости спорта

Сегодня в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» на своем поле принимал московский ЦСКА, за которой выступает Бактиер Зайнутдинов, передает Sports.kz.

Первый тайм завершился с нулями на табло, так как соперники так и не сумели сообразить на забитый мяч. Вторая половина встречи преимущественно прошла по тому же сценарию, но уже в добавленное время казанцы сумели забить и вырвать домашнюю победу — 1:0.

Зайнутдинов снова попал в стартовый состав и провел на поле весь матч. В первом тайме он отличился опасным ударом, а во втором получил желтую карточку за задержку.

Напомним, что ЦСКА после этого матча набрал 23 очка в и занимает третье место в таблице РПЛ.

Экс-тренер «Тоттенхэма» и «Челси» мог стать наставником Зайнутдинова в ЦСКА. Подробности