Алматинский «Кайрат» разгромил «Фолу» из Люксембурга 20 августа 2021, 01:40

Дата: 20 августа 2021 в 01:53 Категория: Новости стран мира

Алматинский

«Кайрат» одержал разгромную победу над люксембургской командой «Фолу» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций и оказался в шаге от групповой стадии турнира, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча в Люксембурге завершилась со счетом 4:1 в пользу «Кайрата».

Хозяева поля первыми открыли счет в матче — на 19-й минуте отличился Мирза Мустафич. На этом удача люксембургскую команду покинула. На 28 минуте казахстанцы сровняли счет – гол в ворота соперников забил Артур Шушеначев. На 37 минуте отличился Вагнер Лав, а на 43 минуте мяч в ворота «Фолу» загнал Рикарду Алвеш. Победный гол в пенальти также забил Вагнер Лав.

Ответная игра пройдет 26 августа на Центральном стадионе Алматы и начнется в 20:00. Победитель противостояния сыграет в группе Лиги конференций.

Напомним, ранее в первом матче карагандинский «Шахтер» проиграл израильскому «Маккаби» из Тель-Авива со счетом 1:2.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.