Популярные темы

Шавкат Рахмонов выбрал соперника из ТОП-15 рейтинга UFC

Дата: 30 июня 2021 в 12:09


Шавкат Рахмонов выбрал соперника из ТОП-15 рейтинга UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Выступающий в UFC казахстанский боец смешанных единоборств Шавкат Рахмонов на пресс-конференции в Алматы рассказал о своих будущих планах и желаемых соперниках, сообщает Sports.kz.

На прошедших выходных «Номад» одержал свою вторую победу в UFC, победив удушающим приемом во втором раунде бразильца Мишела Празериса на турнире в Лас-Вегасе.

— Вы говорили, что по прилете домой будете разговаривать с командой о следующем сопернике. Уже определились?
— Команда во всем меня поддерживает. Но они не смогут оказать никакого влияния на выбор моего соперника. Это решают UFC, их матчмейкеры. С кем они захотят меня поставить, с тем и поставят. Но я сам хочу с топовыми бойцами подраться, со знаменитыми, у которых есть имя. Это будет интересно как для меня, так и для моей команды и болельщиков.

— В ТОП-15 на 15-м месте есть Муслим Салихов, которого прозвали «Королем кунг-фу». У него победная серия из пяти боев. Интересно бы вам было подраться с этим бойцом?
— Если UFC поставит, то я подерусь с ним, потому что он сам, как мне кажется, будет не против. В принципе, хороший соперник для меня. У него пять побед, у меня — две. ИншаАллах, скоро будет больше побед (улыбается).

«Один из самых захватывающих проспектов в UFC». Шавкату Рахмонову нашли соперника с 45 боями

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями