Футболистка сборной Казахстана рассказала о своем решающем голе и исторической победе над ЦСКА

Дата: 29 июня 2021 в 20:19

Футболистка сборной Казахстана Аида Гайстенова, забившая решающий мяч в матче 13-го тура чемпионата России между красноярским «Енисеем» и ЦСКА (1:0), прокомментировала первую в истории своей команды победу над московским клубом, сообщает Sports.kz.

— Конечно же, мы шли без поражений, без ничьих, хотелось бы закрепить это и дальше идти с победами. Хочу поблагодарить команду и тренерский штаб.

Такой же приблизительно был матч у нас с «Чертаново» и так же меня выпустили на последних минутах, буквально на десять минут, мы забили. И сейчас, выходя на поле, я думала об этом. Я знала, что будет очень тяжелая игра, потому что соперник серьезный. Хотелось выйти и помочь команде, получилось, я очень рада.

Немножко, наверное, первые пять-семь минут тяжело, потому что пока разбегаешься, задышишь. Потом уже чуть попроще, смотришь на время и такое складывается впечатление, что нужно что-то делать и как-то помочь своей команде, — сказала Гайстенова пресс-службе ЖФК «Енисей».

Представлено видео исторического победного гола футболистки сборной Казахстана в матче против чемпиона России