Популярные темы

Персидский Дагестанец пообещал сломать Петра Яна и его команду

Дата: 21 мая 2021 в 22:10


Персидский Дагестанец пообещал сломать Петра Яна и его команду
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярный иранский боец Мохаммад Хейбати, известный в среде российских фанатов как «Персидский Дагестанец», обратился с угрозами к бывшему чемпиону UFC в легчайшем весе, Петру Яну, передает Prosports.kz со ссылкой на ringside24.com.

«Еще два-три боя проведу, и перейду в UFC – связи есть», — заявил Хейбати в интервью каналу «Ушатайка». «Если Петр Ян в полулегком весе будет, я его тоже отправлю спать, и его команду. У него в команде там Нагибин распетушился – честно говоря, я такие вещи не понимаю, это уже не шутки. И еще один друг его, Ильяс Хамзин – я его до конца сломаю, его лицо, я порву его. Честно скажу, без трештока. Хамзин и Нагибин. Второй в Дагестане тренируется, я скоро там буду, посмотрим, что он сможет мне сказать. Петр Ян если в 66 кг будет, я его сломаю – это мое слово», — заявил Хейбати.

Напомним, что конфликт между бойцами спровоцировало прошлогоднее интервью Хейбати, в котором иранец в пренебрежительной форме упомянул китайские корни российского бойца.

«Ему просто не повезло». Австралийский файтер высказался о поединке с этническим казахом

«Хочу получить титульный бой до конца следующего года». Майкл Чендлер рассказал о своих планах после поражения на UFC 262

«Грабителю не повезло». Дана Уайт — о необычном происшествии с участием бойца Bellator и UFC

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями