Популярные темы

Легионер «Атырау» Марио Рабиу пропустит два матча КПЛ

Дата: сегодня в 22:09 Категория: Новости спорта


Легионер «Атырау» Марио Рабиу пропустит два матча КПЛ

Нигерийский полузащитник Марио Рабиу пропустит два ближайших матча «Атырау», передает Sports.kz со ссылкой на инсайдера Эльдара Аманбаева.

«Один из лучших игроков ФК „Атырау« в нынешнем сезоне — нигерийский полузащитник Марио Рабиу — пропустит ближайшие матчи команды.

26-летний футболист был удалён в победной встрече против ФК „Алтай« и из-за дисквалификации не сыграет в завтрашнем матче против кокшетауского „Окжетпеса«.

Кроме того, встречу 10-го тура против ФК „Актобе« хавбек также пропустит — уже по условиям арендного соглашения.

Напомним, что „нефтяники« арендовали Марио Рабиу у „актюбинцев« в начале сезона», — сообщает Аманбаев в своем телеграм-канале.

Рабиу перешел в аренду в «Атырау» из «Актобе» 11 марта нынешнего года. За атырауский клуб он сыграл уже в 9 матчах и отдал два результативных ассиста.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Атырау
Поделитесь новостью с друзьями