Популярные темы

Старший тренер сборной Казахстана высказался после победы над Узбекистаном

Дата: вчера в 22:59 Категория: Новости спорта


Старший тренер сборной Казахстана высказался после победы над Узбекистаном

Старший тренер юношеской сборной Казахстана до 19 лет по футзалу Василий Смолин прокомментировал товарищеский матч с Узбекистаном, передает Sports.kz со ссылкой на КФФ.

Сборная Казахстана по футзалу обыграла Узбекистан

— Хорошая игра получилась, довольно-таки нервная создали много моментов, не получилось реализовать много своих моментов. Ну, в целом ребята молодцы, хорошо отыграли, выиграли. Очень важная победа Это первая игра нашей новой сборной. И впереди у нас долгий путь, и каждая победа, каждое удачное действие они придают уверенности нашим ребятам, поэтому очень важно было первую игру свою выиграть.

Хорошо сыграли, в принципе, что мы за этот короткий отрезок тренировались, что нарабатывали, то и получалось. Понятно, что нужно и шлифовать, исправлять. Что-то добавлять, но в целом самим содержанием игры доволен. Будем дальше работать уже что-то корректировать.

И после игр у нас остаётся ещё 5 дней, и в эти пять дней мы сейчас посмотрим, проанализируем сегодняшнюю игру уже будем готовиться на завтра, потом у нас будет Пища для размышления после второй игры, и уже после этих игр будем смотреть и корректировать, работать, потому что работы очень много, и это только маленький-маленький наш шажок дальше, — сказал он.

Напоним, сегодня Казахстан победил Узбекистан 3:1. Завтра команды проведут второй матч в Туркестане.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями