В Англии разворачивается активная борьба за звёздного вингера «Реала» — Родриго Гоэса. Игрок, на которого Хаби Алонсо не рассчитывает с самого начала сезона, вызывает серьёзный интерес «Тоттенхэма» и «Арсенала». При этом сам Родриго предпочёл бы перейти в стан канониров, а не в «Тоттенхэм», передают Vesti.kz со ссылкой на Don Balon.
Родриго потерял место в основе «Реала»
Бразилец, ранее твёрдый игрок стартового состава, теперь находится в ротации и часто остаётся вне заявки, что вызвало его недовольство. За первые месяцы сезона Родриго не забил ни одного гола, а несоответствие его стиля игре по системе Алонсо усугубило ситуацию.
«Тоттенхэм» готов крупно заплатить
«Тоттенхэм» готов предложить 60 миллионов евро плюс 20 миллионов в виде бонусов. Тренер «Реала» одобрил сделку, считая продажу выгодной, ведь игрок, который получает мало игрового времени, сейчас не доволен своим положением в клубе.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Rodrygo Goes
По сообщению сайта Vesti.kz