Гол на 122-й минуте решил судьбу «Хапоэля» с Шушеначевым в полуфинале Кубка Израиля

Дата: 25 апреля 2024 в 02:59 Категория: Новости спорта

«Хапоэль» из Беэр-Шевы победил «Маккаби» из Нетании в полуфинальном матче Кубка Израиля, сообщает Sports.kz.

В основное время матча команды не выявили победителя — 2:2. У «Хапоэля» забили Элдер Лопеш (64-я минута) и Имран Улад Омар (78-я), а в составе «Маккаби» отличились Этан Азулай (15-я) и Максим Плакущенко (89-я, с пенальти). В дополнительное время победу «Хапоэлю» принес Дейнер Киньонес, забивший на 120+2 минуте. В стартовом составе у «Хапоэля» вышел казахстанский нападающий Артур Шушеначев — на 70-й минуте он был заменен.

Таким образом, «Хапоэль» из Беэр-Шевы вышел в финал Кубка Израиля, где поборется за трофей с победителем второго полуфинала — «Хапоэль» (Ноф-ха-Галиль) — «Маккаби» (Петах-Тиква).