Жена футболиста сборной Казахстана слила в сеть секретное видео

Дата: 15 марта 2024 в 11:19 Категория: Новости спорта

В сети появилось видео с матча сборной Казахстана против команды Туркменистана (2:0), который проходил в закрытом режиме на учебно-тренировочном сборе в Дубае, передает Sports.kz.

Со счетом 2:0 завершился матч сборной Казахстана по футболу

Моментами с игры поделилась в «сторис» супруга Александра Зуева Элина. Напомним, что футболист забил второй гол казахстанцев, поразив ворота соперника дальним ударом в «девятку» на 47-й минуте. Открыт счет был уже на второй минуте — сделал это Ислам Чесноков после передачи Максима Самородова.

«Александр Зуев забивает просто шикарный гол, а я не успела снять», — сообщила Элина в социальной сети.

Напомним, что команда Магомеда Адиева проводит подготовку к выездному матчу плей-офф Лиги наций против Греции, который состоится 21 марта.