«Зенит» с Алипом благодаря дублю за восемь минут вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России

Дата: 14 марта 2024 в 01:19 Категория: Новости спорта

В Кубке России по футболу состоялся ответный матч четвертьфинала пути РПЛ, в котором санкт-петербургский «Зенит» принимал московское «Динамо», передает Sports.kz.

Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Матео Кассьера оформил дубль в первом тайме — колумбиец отличился на 13-й и 21-й минутах.

Казахстанский защитник «Зенита» Нуралы Алип вышел на замену на 58-й минуте.

«Зенит» по сумме двух встреч (0:1, 2:0) вышел в полуфинал Пути РПЛ, «Динамо» опустилось в нижнюю сетку и сыграет в матче второго этапа четвертьфинала Пути регионов.