Клуб футболиста сборной Казахстана сотворил сенсацию в Кубке России

Дата: 12 марта 2024 в 22:59 Категория: Новости спорта

В четвертьфинальном матче первого этапа плей-офф Пути регионов Кубка России по футболу сезона-2023/24 «Химки» принимали одного из лидеров российской Премьер-Лиги — команду «Краснодар», передает Sports.kz.

Встреча на подмосковном стадионе «Арена Химки» закончилась сенсационной победой хозяев поля со счетом 2:0. Авторами голов у «Химок» стали Хетаг Хосонов (25-я минута, с пенальти) и Олег Исаенко (57-я). Казахстанский защитник «Химок» Лев Скворцов провел весь матч в запасе.

«Химки» вышли в следующий раунд Кубка России, «Краснодар» завершил борьбу в соревнованиях.

Отметим, что подмосковный клуб возглавляет турнирную таблицу Первой Лиги России. Что касается «Краснодара», то эта команда на данный момент занимает второе место в РПЛ.