Популярные темы

PR: Ишкер24.окуу — караван цифровых знаний от РСК Банк&MEGA активно охватывает регионы

Дата: 06 марта 2024 в 20:34 Категория: Новости экономики


PR: Ишкер24.окуу — караван цифровых знаний от РСК Банк&MEGA активно охватывает регионы
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Ишкер24.okyy уже охватил Баткенскую, Жалал — Абадскую и Ошскую области. На следующей неделе караван цифровых знаний от РСК Банк&MEGA охватит Таласскую, Нарынскую, Иссык-Кульскую и Чуйскую области.

Ишкер24.okyy проводится совместно с ГНС КР в поддержку налоговой реформы и запуска 1.0 версии мобильного приложения «Ишкер24» для предпринимателей. Проект реализуется по инициативе Президента Кыргызской Республики С.Н. Жапарова.

! Не ждите 1 июля — отмены патента. Уже сейчас переходите на «Ишкер24» — без посещения ГНС, без очередей и нагрузок на информсистемы ГНС. Ведь согласно законодательства только на этап регистрации ИП — около 3 дней. До 1 июля этот процесс займет около суток при правильном введении вами данных!

Ишкер24.okyy планируется к завершению в столице масштабным мероприятием для бизнес ассоциаций и предпринимателей. В ближайшее время ожидается версия 1.0 МП «Ишкер24» и для IOS. Для создания и совершенствования версий приложения совместно с предпринимателями открыты линии сбора обратной связи: единый короткий номер — *2400, WhatsApp — (+996) 755 002 400 и колл центр ГНС — 116.

Контакт центры доступны в рабочие дни: 09:00-18:00. После 18:00 — только на прием сообщений.

Компании коллаборации — одни из ключевых Gov-проводников цифровой трансформации страны! РСК Банк&MEGA — социально-ориентированные. Поэтому компании также взяли на себя миссию по обучению цифровым навыкам наших граждан (предпринимателей, в частности). Помимо навыков для пользования «Ишкер24» в рамках каравана проводится обучение самым востребованным цифровым мобильно-финансовым решениям на основе имеющихся smart solutions компаний.

Напомним, 1 марта РСК Банк&MEGA совместно с ГНС анонсировал официальный запуск версии 1.0. Ишкер24 для Android.

Важно! Для ИП с доходом до 15 млн сомов при регистрации через Ишкер24 — 0 налогов, 0 отчетов, ККМ/QR (только страховые взносы в Соцфонд).

Приложение будет иметь 3 версии с постепенным добавлением новых функций. В целом МП — это перевод всех этапов жизнедеятельности вашего бизнеса в онлайн через «единое окно». Это удобно, просто, без посещения ГНС и других госорганов.

Ишкер24: Ваш бизнес в цифре — в «едином окне».

www.ishker.24.kg

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями