Популярные темы

Информация о рейсах в аэропорту Астаны может быть искажена

Дата: 01 марта 2024 в 17:06


Информация о рейсах в аэропорту Астаны может быть искажена
Стоковые изображения от Depositphotos

Фото: t.me/nqzairport

Информация о рейсах в аэропорту Астаны может быть искажена ввиду технических проблем, сообщает пресс-служба столичной воздушной гавани. 

«Из-за некоторых технических проблем точность статуса рейса, отображаемого в системе отображения информации о рейсах (FIDS) в аэропорту Астаны и на нашем официальном веб-сайте, может быть временно снижена. Хотя запланированное время вылета и прибытия остается неизменным, в статусе рейса в режиме реального времени могут наблюдаться некоторые расхождения», — говорится в сообщении.

Пассажирам настоятельно рекомендуется обращаться к представителям авиакомпаний за самой актуальной информацией о своих рейсах.

«Пожалуйста, будьте уверены, что наша преданная своему делу команда активно занимается этим вопросом, чтобы обеспечить безопасность и удобство всех путешественников. Мы ценим ваше понимание, и сообщаем, что нет причин для беспокойства. Мы приносим искренние извинения за любые неудобства, которые этот случай может вызвать. Пожалуйста, следите за нашими официальными информационными каналами для получения информации об обновлениях. Мы высоко ценим ваше терпение и сотрудничество, поскольку мы оперативно работаем над разрешением этой ситуации», — заверили в столичном аэропорту.

Ситуация в столичной воздушной гавани стабилизируется

Wizz Air Abu-Dhabi начинает полеты в Туркестан

Аэропорт Астаны не принимает самолеты из-за плохой погоды

С 16 января открывается прямой авиарейс по маршруту Абу-Даби – Туркестан

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями