Популярные темы

Обзор боя Дю Плесси против Стриклэнда: онлайн ставки на ММА в рамках UFC 297

Дата: 28 февраля 2024 в 18:28


Обзор боя Дю Плесси против Стриклэнда: онлайн ставки на ММА в рамках UFC 297
Стоковые изображения от Depositphotos

За поединками ММА следят огромное количество телезрителей и любителей сделать ставку на смешанные единоборства. В наше время многие фанаты профессионального спорта выбирают ставки на спорт ММА онлайн в Pin-Up, так как беттинг в БК предоставляет возможность повысить заинтересованность в просмотре боя. Большой популярностью на сегодняшний день пользуются поединки в рамках шоу UFC 297. Предлагаем вашему вниманию обзор встречи американца Шона Стриклэнда с представителем ЮАР Дрикусом Дю Плесси. Рассмотрим главные события, которые произошли в клетке в рамках UFC 297.

Как показало начало боя, между Стриклэндом и Дю Плесси обещанной войны нет и не будет. Американский спортсмен аккуратно держит своего соперника на джебе и постоянно передвигается по клетке. Дрикус Дю Плесси пытается остановить владельца титула размашистыми ударами, но ему это не удается. В его активе в рамках 1 раунда два хайкика и 1 удачный тейкдаун.

Более активно прошел второй раунд. Претендент на титул Шона Стриклэнда начал более жестко прессинговать соперника, используя для этого различные финты и серии ударов. Именно в этот период начались достаточно солидные попадания, а также успешный тейкдаун Дю Плесси. Беттеры Pin-Up начали активнее делать живые ставки на победу претендента из ЮАР, поскольку спортсмен продемонстрировал красивый бой, за который так любят ММА многие жители Казахстана. И это несмотря на присутствие огромной гематомы около левого глаза Дю Плесси.

После начала третьего раунда коэффициенты в Pin-Up на победу Дрикуса Дю Плесси понизились. Причиной этому стало то, что американский боец просто и бесповоротно отдал инициативу своему оппоненту, работая в клетке на позиции второго номера и только отстреливаясь от Дю Плесси джебами. Пассивное ведение боя сказывается и на оценках судей, тем не менее данный раунд является очень конкурентным и судьям было сложно определить, кто по баллам в нем лидирует.

Четвертый раунд начался с того, что боец с ЮАР разбил американскому спортсмену лицо своим правым прямым ударом и отметился неплохими тейкдаунами. На короткий промежуток времени Дю Плесси смог зацепиться за Стриклэнда и удерживать его на канвасе. Тем не менее действующий на тот момент чемпион смог подняться на ноги и показать, что не собирается так просто сдаваться. Не исключено, что на данный момент судьи уже отдали победу в данном раунде претенденту из ЮАР.

У Шона Стриклэнда существенно больше попаданий, но, как правило, в виде джебов. Дрикус Дю Плесси наносит оппоненту более мощные и увесистые удары, имея в своем активе также тейкдауны. Последний раунд стал очень пассивным, но активизация боя произошла с подачи американского бойца за 30 секунд до финального гонга. Судьи могли отдать победу обоим спортсменам, поскольку большую часть времени они вели бой на равных. Коэффициенты Pin-Up все так же выравнялись на победу обоих бойцов.

Профессиональные эксперты и аналитики Pin-Up отмечают, что Дю Плесси выглядел намного увереннее в клетке, чем действующий чемпион. Судьи называют результаты поединка и претендент из ЮАР с перевесом всего в одно очко становится новым чемпионом UFC 297. Непростая конкурентная борьба спортсменов сказалась и на ставках в Pin-Up, так как многие беттеры не могли определиться, кто же является фаворитом данного поединка. Как видим, судьи приняли решение с минимальным отрывом, отдав победу и чемпионство Дрикусу Дю Плесси.

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями