«Интер Майами» одержал победу в первом матче нового сезона MLS. Месси и Суарес отдали по передаче

Дата: 22 февраля 2024 в 14:00 Категория: Новости спорта

В США состоялся матч 1-го тура нового сезона MLS, в котором «Интер Майами» на своем поле победил «Реал Солт-Лейк» со счетом 2:0, сообщает Prosports.kz.

В составе победителей голы забили Роберт Тейлор и Диего Гомес.

Аргентинский нападающий Лионель Месси сделал голевой пас в случае с первым мячом команды, а в случае со вторым передачу отдал Луис Суарес.

«Интер Майами» набрал три очка и возглавил турнирную таблицу Восточной конференции, «Реал Солт-Лейк» с нулём очков опустился из-за разницы мячей на последнюю строчку таблицы Запада.

Роналду прокомментировал выход «Аль-Насра» в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов

ВИДЕО. «Порту» на последней минуте вырвал победу у «Арсенала» в первом матче 1/8 финала ЛЧ