Популярные темы

Nix: «BetBoom Team слабее Team Liquid на несколько голов»

Дата: 17 февраля 2024 в 02:10


Nix: «BetBoom Team слабее Team Liquid на несколько голов»
Стоковые изображения от Depositphotos

Контент-мейкер Александр Nix Левин во время личной трансляции на Twitch прокомментировал поражение команды BetBoom Team от Team Liquid на BetBoom Dacha Dubai 2024, сообщает Prosports.kz.

«Заслуженный выход в гранд-финал. BetBoom Team слабее на несколько голов. Респект, что у них получилось хотя бы в первой карте их перепикать и забрать карту. Они проиграли не всухую.

Топ-3 – хороший результат. Надеюсь, они будут с новым игроком [продолжать выступать]. MieRo отлично интегрировался в состав. Считаю, что им не стоит расстраиваться, им просто стоит поработать над слабыми сторонами, которые на самом деле уже довольно давно у них проскакивают.

Браво, Team Liquid, браво, Nisha, феноменальная игра. Выключил самого сильного игрока команды BetBoom Team из игры несколько раз. И этого хватило, чтобы Team Liquid просто на классе перекатали их. Nisha просто невероятен.

Мне очень хочется увидеть Team Liquid – Team Falcons в финале. Обе команды стратегически и тактически точно выше всех на несколько голов на этом турнире. Идеи у них ***, они прогрессируют по ходу турнира, быстро адаптируются. Обе команды имеют вообще нереальных офлейнеров, на которых строится вся игра, и также мидеров», — Объяснил Nix.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями