Популярные темы

В МВД Туркестана раскрыли новые детали шокирующего случая

Дата: 14 февраля 2024 в 12:09


В МВД Туркестана раскрыли новые детали шокирующего случая
Стоковые изображения от Depositphotos

В МВД Туркестана раскрыли новые подробности ужасного инцидента, в котором мать убила своих детей, передает vera.kz со ссылкой на Atameken Business

 Согласно сообщению, которое поступило из МВД РК, новые детали расследования этой шокирующей трагедии в Туркестане были раскрыты. Страшная новость о том, что мать задушила своих малолетних детей, потрясла всех менее недели назад.

Стало известно, что 31-летняя женщина заранее предупредила своих родственников о своих намерениях убить двух детей. Она сняла квартиру и доставила их туда. Позже тела малышей были обнаружены полицией на месте преступления, а подозреваемая успела скрыться. Однако ее задержали в другом городе, в гостинице Шымкента.


«Стоит отметить, что никаких жалоб от этой семьи в органы внутренних дел Кызылординской или Туркестанской областей никогда не поступало. Ни соседи, ни близкие не обращались за помощью. Однако, как отмечали мои коллеги, женщины часто могут молчать и не подавать заявлений о насилии. Все эти обстоятельства будут выяснены в ходе расследования», – сообщила старший инспектор по особым поручениям Комитета АП МВД РК Акмарал Серикбаева.



В настоящее время следователи расследуют детали этой трагедии, включая проверку наличия домашнего насилия в семье.

Новости Туркестанской области:

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: Туркестан
Поделитесь новостью с друзьями