Популярные темы

«„Мактаарал« — всё!». Назван новый участник КПЛ-2024

Дата: 13 февраля 2024 в 21:59


«„Мактаарал“ — всё!». Назван новый участник КПЛ-2024
Стоковые изображения от Depositphotos

В телеграм-канале «Серый CARDINAL» сообщили о том, что атакентский «Мактаарал» снялся с сезона-2024 Казахстанской Премьер-Лиги, передает Sports.kz.

«„Мактаарал« — всё!

Руководство команды из Туркестанской области добровольно отказывается от участия в КПЛ-2024. Более того, клуб опускается во Вторую лигу.

Но самое главное здесь то, что сохраняется клуб как юридическое лицо. На данном этапе это очень важно. Ведь, таким образом, не рушится история атакентцев. А она, какая-никакая имеется!

Завтра примут решение по четырнадцатому участнику КПЛ-2024. И это, скорее всего, будет не „Каспий«

Недавно мы давали инсайд о том, что „Аксу« заменит в КПЛ „Мактаарал«. При всем желании, по сути это был единственный правильный вариант. С вероятностью 99,99 процентов последним на подножку уходящего поезда казахстанской Премьер-лиги встанет клуб из Павлодарской области. Так что руководители клубов, могут смело заказывать билеты Павлодар (согласно календаря игр).

Справедливости ради стоит сказать, что „Аксу« на данный момент обладает стадионом, который 100 процентов пройдёт сертификацию, чего не скажешь о других претендентах», — сообщили в ресурсе.

Проблемный клуб озвучил условие выступления в КПЛ

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями