Популярные темы

С Днем города поздравил горожан аким Караганды

Дата: 10 февраля 2024 в 14:35 Категория: Новости политики


С Днем города поздравил горожан аким Караганды
Стоковые изображения от Depositphotos

«Сегодня нашей любимой Караганде исполнилось 90 лет! Для города, конечно, это не возраст. Она у нас молодая, красивая и перспективная. Для меня Караганда родной и особенный город! С ней связана вся моя жизнь. 

Сегодня наш город развивается и сейчас это не просто крупнейший промышленный центр. Здесь всегда были сильные традиции искусства, культуры, спорта. Здесь проживали деятели Алаш, родились известные не только в нашей стране, но и в мировом пространстве спортсмены, артисты, ученые.

Карагандинская земля всегда славилась своими талантами и таковой остается. Перечислять все позитивные изменения и достоинства города можно долго, но вы и сами видите, как преображается наша Караганда.

А самое главное богатство города — это ее жители! Благодаря вашему умению трудиться, не отступать перед сложными задачами там, где другие считают, что это невозможно, благодаря опыту наших ветеранов, которые передают его молодому поколению — сегодня мы уверенно смотрим в будущее!

Желаю каждому, чтобы в домах было тепло, светло и уютно, в семьях звучал смех и жило благополучие, а родные и близкие были здоровы и счастливы!

С днем рождения Караганда!».

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости политики Караганда
Поделитесь новостью с друзьями