Популярные темы

Менеджер Nemiga Gaming: «Так можно сильно выкосить молодых игроков»

Дата: 09 февраля 2024 в 19:50


Менеджер Nemiga Gaming: «Так можно сильно выкосить молодых игроков»
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер Nemiga Gaming Эдуард zverHDD Ашуркевич прокомментировал очередную волну блокировок в Dota 2, передает Prosports.kz.

«Все вот эти баны — это, конечно, здорово, но если банить навсегда за использование программы, которая изменяет скины, к примеру, то это перебор, ведь так можно сильно выкосить молодых игроков, которых и так приходит не так много, как раньше, на про сцену.

Спору нет, сами виноваты, ведь все давно знают, что стороннее ПО запрещено, но было бы здорово, если бы и давали бан за подобные вещи, то на короткий срок, как предупреждение.

Не хочется в бан бросать пожизненно молодых игроков, которые просто из-за отсутствия денег и желания получить красивый скин, получат очень жесткое наказание.

Мистер Габен, пожалуйста, не жалейте каждый цент, который могли на них заработать. На про-сцене следующее поколение может принести гораздо больше пользы нам всем

Еще больше волнует тема читов. К слову, сейчас производители читов и использующие их игроки радуются тому, что Valve не смогли забанить никого из использующих читы игроков.

Надеюсь, до них у Valve тоже дотянуться руки», — рассказал zverHDD на личном канале в Telegram.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями