Популярные темы

 В Конаеве провели занятия по Правилам дорожного движения и предотвращению дорожно-транспортных происшествий

Дата: 02 февраля 2024 в 14:09 Категория: Новости авто


 В Конаеве провели занятия по Правилам дорожного движения и предотвращению дорожно-транспортных происшествий
Стоковые изображения от Depositphotos

На занятиях военнослужащих ознакомили со статистикой ДТП, рассказали о наиболее вероятных рисках, нарушениях, связанных с эксплуатацией транспорта, передает vera.kz

В рамках комплексно-профилактических мероприятий военнослужащими Отдела военной полиции Конаевского гарнизона организованы занятия, направленные на повышение культуры вождения военнослужащих и безаварийную эксплуатацию транспорта в зимний период. На территории штраф стоянки города Конаев проведены занятия с военнослужащими воинских частей ответственных за эксплуатацию автомобильной техники и председателями общества автолюбителей. Также дали практические советы по проведению сезонного обслуживания автомобиля и вождению на различных покрытиях дорожного полотна.

Стоит отметить, что во время рейдов военнослужащие военной автомобильной полиции в обязательном порядке проверяют документы автовладельцев, техническое состояние автомобиля, дают рекомендации по устранению выявленных недостатков. Работа по профилактике дорожно-транспортных происшествий в Конаевском гарнизоне ведется на постоянной основе.

Новости Туркестанской области:

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями