Популярные темы

Банк Компаньон наградил победителей первого этапа акции «2 миллиона от Компаньона»

Дата: 30 января 2024 в 12:14


Банк Компаньон наградил победителей первого этапа акции «2 миллиона от Компаньона»
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — В списке победителей — 10 самых активных участников акции, которые пригласили через реферальную ссылку наибольшее количество новых пользователей мобильного приложения «Компаньон», а также 10 победителей, которые активно пользуются его сервисами.

Праздники закончились, а подарки – нет! Банк Компаньон поздравил с победой участников первого промежуточного этапа акции «2 миллиона от Компаньона». Церемонии награждения с вручением денежных сертификатов прошли в Бишкеке, а также в региональных отделениях Банка: 6 победителей определены в Баткенской области, по 1 – в Ошской и Джалал-Абадской областях и 2 – в Иссык-Кульской области. Всего в числе награжденных 20 человек, которых отметили в номинациях:

По условиям акции, нужно приглашать через реферальную ссылку новых пользователей мобильного приложения и активно совершать с его помощью различные финансовые операции, включая оплату услуг и покупок по QR-коду, получение и отправку денежных переводов по Кыргызстану и за рубеж и многое другое. Впереди еще два этапа, где также будут определены по 20 победителей, которых ждет вознаграждение до 50 000 сомов. А в финале два самых активных участника акции получат по одному миллиону!

Чтобы выиграть денежный приз, обладательница второго места Сезим Алмазбекова отправляла реферальную ссылку для скачивания приложения друзьям и подписчикам в соцсетях. Ее выигрыш составил 45 000 сомов. Эти деньги молодая семья добавит к накоплениям на покупку дома.

«Обязательно буду участвовать в следующих этапах акции, чтобы удвоить сумму. Просто делитесь ссылкой и зарабатывайте деньги – это реально работает», — говорит Сезим Алмазбекова.

Продавец-консультант Бекжан Байжанов – активный пользователь мобильного приложения «Компаньон», преимущества которого он оценил еще несколько лет назад. Финансовые операции, регулярно совершаемые с помощью мобильного приложения, принесли бишкекчанину приятный бонус – 45 000 сомов. По словам Бекжана, ему не пришлось прилагать особых усилий, чтобы получить эти деньги.

«Пользовался приложением как обычно: проводил оплаты, переводил денежные переводы, открыл депозитный счет – и в результате получил такое вознаграждение. Буду и дальше участвовать, чтобы побороться за главный приз – 1 миллион», — делится планами один из победителей первого этапа.

Как отмечает PR-менеджер Банка Компаньон Мадина Асанова, акция беспроигрышна для каждого участника.

«При скачивании приложения вы автоматически получаете на баланс 50 сомов. За каждого приглашенного, который скачает приложение и пройдет идентификацию по вашей реферальной ссылке, вам также начисляется по 50 сомов. Таким образом чем больше приглашенных, тем больше денежный бонус, — рассказывает представитель Банка. — Поэтому активнее участвуйте в акции и пользуйтесь мобильным банкингом. Мобильное приложение «Компаньон» – это более 500 банковских и финансовых услуг. С ним можно оплачивать покупки и услуги, совершать моментальные внутренние и международные переводы, открывать онлайн-депозиты по повышенной ставке до 16% годовых в сомах и онлайн-кредиты за пять минут. Пополнять мобильное приложение «Компаньон» можно практически через любые терминалы и электронные кошельки бесплатно, а обналичить деньги – в любом банкомате любого банка страны также без комиссии».

Подробнее об Акции можно узнать на сайте www.kompanion.kg или в Службе поддержки клиентов по мобильному номеру 88 00.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями