Популярные темы

Лучший футболист Беларуси обратился к «Астане»

Дата: 18 января 2024 в 00:19 Категория: Новости спорта


Лучший футболист Беларуси обратился к «Астане»
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник казахстанской «Астаны» и национальной сборной Беларуси Макс Эбонг в выпуске ютуб-канала «Игрочишка» описал чувства, с которыми воспринял признание в качестве лучшего футболиста страны по итогам прошлого года, передает Sports.kz со ссылкой на Bet News.

— Смотрел трансляцию церемонии «Звездный мяч» на ютубе. Эмоции были, естественно, только положительными. Думаю, ну, зайду, посмотрю. Тем более там будут все-таки мои родители. Когда же они вышли на сцену и прозвучали такие теплые слова обо мне и моей семье, было очень приятно. Аж до мурашек по коже! Дедушка прослезился, мама... И даже я, сидя с телефоном в аэропорту. Не столько за себя, сколько за них. Потому что вышли на сцену. Это для нас обычное дело, а для них — что-то большее. Многие мне писали, поддерживали. Огромное спасибо футбольному клубу «Астана» и национальной сборной, — рассказал Эбонг.

Кроме того, хавбек добавил, что не собирается останавливаться на достигнутом. Дескать, признание только мотивирует его на свершения.

— Конечно, было бы странно, если бы я забрал эту награду и успокоился. Тогда я бы не был профессионалом. Есть цели и задачи, которые хотелось бы выполнить. Буду к этому стремиться, — подчеркнул Макс.

Подписанию «Астаной» лидера европейского клуба вынесли вердикт

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями