Популярные темы

Уход Тлешева, приход Горовенко и закрытие долгов

Дата: 14 января 2024 в 12:20 Категория: Новости экономики


Уход Тлешева, приход Горовенко и закрытие долгов
Стоковые изображения от Depositphotos

Футбольный клуб «Туран», вернувшийся в КПЛ проводит кадровые перестановки, планирует избавиться от долгов и опровергает уход директора, сообщает Prosports.kz.

Источник близкий к клубу сообщает о том, что спортивный директор туркестанцев Мурат Тлешев покинул свой пост и на его место уже найден новый специалист, имя которого будет объявлено в ближайшее время.

Также сообщается, что новоиспеченный главный тренер молодежной сборной Казахстана Константин Горовенко параллельно будет совмещать работу в «Туране». Детали контракта уже согласованы, решение о назначении Горовенко принято. Для официального подтверждения, стороны ждут поступления денег в клуб из областного бюджета.

Относительно долгов, появилась информация о том, что Аким Туркестанской области пообещал помочь с тем, чтобы покрыть задолженности клуба. Туркестанцы планируют рассчитаться с долгами 18 января.

Последней новостью стало опровержение информации о том, что директор «Турана» Алибек Нуртаев покинул свой пост. Источники близкие к ситуации сообщают, что Нуртаев продолжает работу в штатном режиме.

Победа «Елимая», трансферы «Кызыл-Жара» и новый спонсор «Ордабасы»

Легенды: Улугбек Бакаев

Лимита больше нет

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями